Пульт TTS с динамическим кодом уже в продаже


Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить о начале продаж пульта TTS с динамическим кодом. Это современная технология гарантирует максимальную безопасность использования.

СравнитьimgTTS44RKS

Брелок-передатчик 4-х канальный 433,92 МГц с динамическим кодом

3 500 ₽imgАрт:806TS-0250 Сравнить TTS44RKSБрелок-передатчик 4-х канальный 433,92 МГц с динамическим кодомНовый пульт TTS оснащен современной технологией динамического кода, что гарантирует максимальную безопасность использования. Пульт TTS невероятно удобен в использовании, ведь он позволяет управлять четырьмя устройствами автоматики одновременно с помощью четырех программируемых кнопок. Детали корпуса TTS, выполненные из хромированного цинкового сплава ZAMAK, обеспечивают долговечность, а текстура пластиковых вставок создает изящное, приятное на ощупь покрытие. Эксклюзивный и уникальный дизайн TTS делает его самым стильным пультом управления CAME.3 500 ₽

Версия с частотой 433,92 и динамическим радиокодом для повышенной безопасности

Удобство. Четыре радиоканала, позволяют управлять четырьмя автоматическими системами

Совместимость. Версию TTS с динамическим кодом можно использовать с пультами серий ATOMO, TOP44RGR

Качество. Сделано в Италии в соответствии с действующими европейскими стандартами

К полному описанию

С помощью TTS вы можете управлять четырьмя устройствами автоматики одновременно. Уникальный дизайн и высококачественные материалы делают этот пульт идеальным решением для использования в любой системе автоматизации!

Приобрести пульт TTS с динамическим кодом можно через менеджеров ООО «УМС Рус».

#новинка#пульт#устройства управления

Категория: CAME