Окна с заполнением оргстеклом для складных и откатных ворот Doorhan


Окна с заполнением оргстеклом для складных и откатных ворот

Для большего удобства эксплуатации в полотно промышленных складных и откатных ворот DoorHan могут быть установлены окна прямоугольной формы. Помимо конструкций с заполнением сотовой панелью, сегодня ГК DoorHan предлагает окна из оргстекла со светопропускной способностью 80 %.

Полотно с установленными окнами обеспечивает обзор и естественное освещение помещения днем, отличается современным дизайном и безопасностью эксплуатации. Окна данного типа могут быть врезаны в полотно любого размера.

Специальная конструкция окон без «мостика холода» внешнего и внутреннего алюминиевых профилей не промерзает в зимний период. Для дополнительной герметизации по контуру устанавливается уплотнитель. Использование специальных материалов исключает образование конденсата на панелях при разнице температур на улице и в помещении.

Габариты окон (Ш х В): 625 х 500, 625 х 1000, 625 х 1500, 625 х 2000 мм.
Окна с заполнением оргстеклом для складных и откатных ворот