Новинка 2017: уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL!


Новинка 2017: уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL!

Уравнительная платформа с выдвижной аппарелью успешно дополнила ассортимент и расширила применяемость перегрузочного оборудования ALUTECH. Особенности конструкции новой платформы ALUTECH TL делают возможной реализацию нестандартных решений:

1.Обслуживание автомобилей с максимальной загрузкой. Регулировка длины выдвижения позволяет точно позиционировать аппарель в кузове.

2.Обслуживание железнодорожных составов и грузовиков при боковой парковке. Аппарель длиной 1000 мм позволяет компенсировать значительное расстояние до транспортного средства.

3.Повышение энергоэффективности перегрузочного поста. Длинная аппарель делает возможной установку платформы за секционными воротами, что исключает теплообмен между помещением и улицей при закрытых воротах. Платформа ALUTECH TL – идеальное решение для объектов с жесткими требованиями к температурному режиму и регионов с холодным климатом.

Новинка 2017: уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL!

Рис.1. Базовое решение – платформа с поворотной аппарелью ALUTECH SL

Новинка 2017: уравнительная платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL!

Рис.2. Монтаж за секционными воротами – платформа с выдвижной аппарелью ALUTECH TL

Внимание! Платформа ALUTECH TL уже доступна к заказу. В Минске и Новосибирске созданы складские запасы платформ наиболее популярных типоразмеров.

Собственное производство гарантирует конкурентную цену, сжатые сроки поставки и высокое качество платформ ALUTECH TL. Уверены, что новинка займет достойное место на рынке перегрузочного оборудования.

ALUTECH Group